10 сент.2018
Общество

Ижевчанин победил в викторине «Своя игра» на телеканале НТВ

Но на следующем этапе уступил своим соперникам

В субботу и воскресенье, 8 и 9 сентября, на телеканале НТВ вышли традиционные выпуски программы «Своя игра» (0+). Среди участников - журналист из Ижевска Евгений Кандаков. Изначально, в первом выпуске, Евгений соревновался со своим тезкой из Ульяновска и химиком из Архангельска Тамарой Левандовской. В первом и втором раунде ижевчанин был на втором месте. А в третьем смог выбраться вперед.

А вот в передаче за 9 сентября уже не смог удержать первенство. Там его соперниками стали математик из Москвы Виктор Аролович и экономист из Дубны Павел Сморщков. Во всех трех раундах Евгений был в «минусе». И не вышел в финал.

Напомним, что это не первый житель Ижевска, который принимает участие в популярной викторине. В июне 2017 года Рустем Юсупов тоже решил попробовать (продолжение).

СПРАВКА «КП»

«Своя игра» – это интеллектуальная игра-викторина, транслируемая на телеканале НТВ. Она является аналогом телепрограммы Jeopardy! («Рискуй!»). В ходе игры участники отвечают на вопросы, сформулированные, как правило, в форме утверждений (искомое слово в них заменено местоимением). Игроки должны угадать, о чем идет речь, и дать правильный ответ. За верные ответы участники получают баллы.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

В Удмуртии 14-летний внук устроил нападение на свою 90-летнюю бабушку (продолжение).

В Удмуртии сбежали две воспитанницы детского дома. При этом, руководство учреждения ничего не сообщало в органы и не предпринимало мер (продолжение).

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: КП-Ижевск, ул. Авангардная, д.4б, г.Ижевск, 426035; КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (3412) 945-090; РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ: +7 (3412) 90-20-20.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru