11 сент.2018
Общество

«Когда ты станешь большим»: Житель Удмуртии снял клип с Пушным, Эмином, Пьехой, Галкиным, Валуевым и Гогунским

Создателем трогательного видео выступил Денис Клявер - бывший участник группы «Чай вдвоём» [видео]

Не так давно прошла премьера очень милого и трогательного клипа на песню «Когда ты станешь большим» (0+). Инициатором, автором музыки и слов выступил бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем» Денис Клявер. А воплотил задумку житель Глазова Рамиль Касимов – он выступает в качестве режиссера. Он живет и работает в Москве, является сценаристом многих популярных передач на федеральных каналах, а теперь освоил новый вид деятельности.

Отметим, что в этом видео собралось рекордное количество российских звезд. Там есть Алексей Рыжов из группы «Дискотека Авария», Александр Пушной, Эмин Агаларов, Стас Пьеха, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Сергей Бадюк, Юрий Стоянов, Оскар Кучера, Виталий Гогунский, Максим Галкин, Эдгард Запашный, Николай Валуев, блогер Игорь Рыбаков и другие.

Видео повествует о безграничной отцовской любви к своим детям. «Когда ты станешь большим - не просто песня. Это отцовский наказ от самого сердца» - говорит Денис Клявер.

- Я – многодетный отец и меня, безусловно, беспокоит будущее моих детей. Я стараюсь оградить их от опасностей, поддержать, посоветовать, помочь. И однажды мои дети – и старший сын Тимофей, и дочь Эвелин, и младший сын Даниэль дали мне понять, что вот этот мой «внутренний Макаренко», нудный воспитатель, которого я иногда «включаю» в разговоре с ними, не очень им интересен. И я подумал, что надо написать такую песню, чтобы она строилась как разговор отца со своим ребенком, но при этом там не должно быть нравоучительной долгой тирады. Я постарался найти точные слова, бьющие прямо в сердце. В результате родилась моя новая песня, - рассказал Денис Клявер.

На момент написания новости видео посмотрело уже 1,6 миллиона человек.

К ДРУГИМ НОВОСТЯМ

В Ижевске снова проверят систему оповещения (продолжение).

Денис Клявер Когда ты станешь большим (Премьера клипа, 2018)

Следите за новостями Ижевска в «ВКонтакте», «Фейсбуке», «Твиттере» и «Одноклассниках».

источник kp.ru
Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.
ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА - КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.
АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.
Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
АДРЕС РЕДАКЦИИ: КП-Ижевск, ул. Авангардная, д.4б, г.Ижевск, 426035; КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (3412) 945-090; РЕКЛАМНЫЙ ОТДЕЛ: +7 (3412) 90-20-20.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Приобретение авторских прав и связь с редакцией: kp@kp.ru